Главная Хотите разместить рекламу? Пишите - vivadob@mail.ru

Главная
ГАЗ-3102
ГАЗ-310221
ГАЗ-311055
Ссылки
 
Волга ГАЗ-31105
Волга ГАЗ-31105
Волга с новым салоном
Волга с новым салоном (рестайлинг)

"Волга" ГАЗ-31105

"Волга" - моя машина
Модернизированную "Волгу" ГАЗ-31105 от автомомбиля предыдущего поколения отличишь без труда. Автомобиль отличают новая облицовка радиатора, эффектная светотехника и оригинальный передний бампер с декоративными хромированными накладками. Новые фары представляют собой блок, объединяющий оптические элементы ближнего, дальнего света и указатель поворота.
"Волга" с первого взгляда убеждает в способности удовлетворить Ваши деловые и личные потребности.
В целом, автомобиль ГАЗ-31105 сохранил традиционно присущие "Волге" простоту и строгость форм, так высоко ценимые многими автолюбителями. Для многих "Волга" воспринимается как яркий показатель солидности, достатка и определенного положения в обществе.
Отдыхайте вместе
Являясь солидной деловой машиной в рабочее время, ГАЗ-31105 в свободное время превращается в отличный семейный автомобиль - большой, удобный, вместительный и неприхотливый. Просторный салон, мягкая подвеска, удобные передние сиденья усовершенствованной конструкции с более выраженной боковой поддержкой - все это не позволяет водителю переутомляться за рулем. Добавьте сюда объемный багажник, высокую степень безопасности и вы получите настоящий семейный автомобиль, способный удовлетворить многие ваши требования.
Просто удобно
Удобный салон "Волги" ГАЗ-31105 создает ощущение уюта и комфорта. Здесь очень много места, поэтому в салоне "Волги" человек любого роста и комплекции будет чувствовать себя комфортно.
Передвигайтесь быстро и безопасно
"Волга" ГАЗ 31105 удобнее у эксплуатации
Передняя подвеска на шаровых опорах (бесшкворневая) проще и экономичнее в обслуживании.
Новые сайлентблоки обеспечивают ощутимое снижение передачи ударов со стороны дороги на кузов автомобиля при движении по неровной поверхности.
"Волга" Газ-31105 безопаснее на дороге
Вторым важным усовершенствованием в подвеске колес является применение стабилизатора поперечной устойчивости в подвеске задних колес. Помимо уменьшения поперечных кренов кузова при прохождении поворотов, стабилизатор работает и как реактивный рычажный элемент, снижая избыточную продольную податливость рессор и динамические продольные колебания заднего моста при ускорениях, торможениях и переезде автомобиля через дорожные неровности.
"Волга" ГАЗ 31105 легче в управлении
Заметные изменения коснулись коробки передач. В их числе принципиально новая конструкция двухконусного синхронизатора и новые жесткие вилки включения передач с латунными сухарями, обеспечивающими бесшумный контакт с муфтой переключения. Усилие на рычаге КПП при включении первой и второй передач снижено на 40-50%.
Двигатели
На автомобили ГАЗ-31105 устанавливаются двигатели нескольких типов.
  • Бензиновый 4-цилиндровый двигатель ЗМЗ-4062.10 имеет рабочий объем 2,3 литра, мощность 131 л.с., шестнадцатиклапанную систему газораспределения с двумя верхними распределительными валами. Он имеет комплексную микропроцессорную систему управления впрыском топлива и зажиганием.
  • Карбюраторный 4-целиндровый двигатель ЗМЗ-402, рабочим объемом 2.4 литра и мощностью 90 л.с.
  • Турбодизель ГАЗ-560 с охладителем наддувочного воздуха, производимым по лицензии австрийской фирмы "Steyr". Рабочий объем 2.1 л. имеет средний расход топлива 9,2 литров на 100 км. Является одним из самых экологически чистых моторов, устанавливаемых на российские автомобили.
    ГАЗ-560
  • «Chrysler» 2.4 - DOHC. Рабочий объем двигателя 2429 см3., максимальная мощность двигателя 137 л.с., максимальный крутящий момент 210 Hm.
    Двигатель "«Chrysler» с запасом обеспечивает выполнение экологических норм Евро-2.

    фото с сайта Авторевю
 
Хостинг от uCoz